Всё проходит, и это пройдёт.
19 May
1. Стиль изложения - читайте больше специальной научной литературы, следите, чтобы форма не закрывала содержание, суть того, о чем Вы пишете. Самое первое предложение Вашей работы выглядит очень странно.
2. Критически подходите к тем материалам, которые Вы используете в работе: если Вы что-либо не понимаете, не улавливаете связи, то лучше не полениться и проверить информацию. Рекомендованная литература - это только опорный материал, от которого Вы отталкиваетесь и двигаетесь далее сами.
3. Прежде чем использовать тот или иной термин, сделать то или иное утверждение, его лучше проверить, чтобы удостовериться в том, что то, что Вы имеете в виду, и то, что обозначено в использованной работе - это одно и тоже.
4. После того, как Вы завершите работу, отложите ее в сторону на время (один - два дня) и вернитесь к ней снова, перечитайте сами, уверяю Вас, что многие вещи Вам самой бросятся в глаза, и Вы их сами найдете и исправите. Это, в свою очередь, предполагает, что Вы завершите работу заранее, т.е. у Вас будет строгий time managment, регламент, по которому Вы будете работать.
0