Всё проходит, и это пройдёт.
15 March
я бы столь многое отдала, чтобы вновь прижаться к колючей колонне нашей маленькой террасы, упиться запахом древесины, вновь сделать глоток магазинного вина и посмотреть вверх - таких звёзд не бывает в нашей полосе, здесь же они шальным мазком раскиданы по ночному небу.
я бы столь многое отдала, чтобы вновь бежать через весь пляж босиком и в платье, а потом карабкаться по склону вверх и вниз - только для того, чтобы, едва сдерживая тяжёлые и прерывистые вздохи, смеяться с тренером, который даже в глаза фонариком посветил - пьяны ли?
я бы столь многое отдала, чтобы вновь позволить неизвестному парню укрыть себя пледом из номера и шептаться с ним о чем-то, пока он меряет своими длиннющими пальцами твое замерзшее плечо, а потом внезапно сорваться с ним к побережью и увидить, что море до сих пор вечно, а восход всё ещё прекрасен.
я бы столь многое отдала, чтобы однажды ночью ты написал мне своё смешное и внезапное "бонжорно", а через неделю я бы впивалась в тебя глазами, пока ты отнимаешь свои сигареты.
я бы столь многое отдала, чтобы остаться с тобой, когда ты меня об этом просил.
я бы столь многое отдала, чтобы вновь поцеловать тебя.
я бы столь многое отдала, чтобы…
0

Comments:

ParvaMundi

7 years ago

Post added to favourites
zlo

7 years ago

Post added to favourites